Последнее отсмотренное

Pacific Rim

Хорошие саундтрэки, много экшна. Приятные маленькие детали на протяжении фильма. В целом весёленький фильм, вполне годный к употреблению.

Star Trek (2009)

Учитывая что я отсмотрел полностью оригинальный сериал 66-го года, я ожидал плохого впечатления от фильма (Спок уже не тот, и так далее). Но был приятно удивлен. Капитан Кирк нормальный, может даже поживее чем оригинальный. Спок конечно не тот, но вполне терпимый. И сюжет выстроен так, что неоригинальные персонажи вполне вписываются в картину мира – параллельная вселенная и всё такое. Скотти тоже порадовал. И даже показали настоящего Спока (Леонард Нимой)!

RED 2

Первый RED был хорош – хороший юмор. А вот римэйк посредственный. Показательно, что спустя пару недель я вообще забыл, что я это смотрел.

A Good Day to Die Hard (Крепкий орешек 5)

Это полный трэш. Бессмысленный и беспощадный. Сюжет никакой. Хотя кажется был взрывающийся вертолет, но даже это не спасло. До сих пор не понимаю – зачем они покорёжили столько автомобилей? Это кому-то интересно?

Obllivion

Очередная борьба с инопланетянами. Не впечатляет.

Shoot’Em Up

Годный смешной трэш.

 

Из сериалов в процессе Doctor Who (series 5) – Eleventh doctor и The Borgias (season 3).

Доктор с каждым разом всё менее интересный: казалось, что девятый доктор был лучший, но он был всего один сезон.

А Борджиа вполне смотрибелен и даже местами интересен несмотря на то что в принципе я не люблю исторические фильмы, особенно основанные на реальных событиях. Может тут дело в том, что я не особо знаю историю Италии того времени, и поэтому в моей картине мира никаких коллизий не возникает.